PANTONIO (Portugais, né en 1975)

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 828EUR
Canarios, 2014
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, signed, titled and dated verso
130 x 130 cm / 51 x 51 in
Mes ordres d'achat