JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 38
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 19 778EUR
Composition, 2014 Acrylique sur toile, signée et datée au dos Acrylic on canvas, signed and dated in black ink verso 173 x 206 cm – 68.1 x 81.1 in
Mes ordres d'achat