EL SEED (Français-Tunisien, né en 1981)

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 17 864EUR
Sans titre, 2012
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
Acrylic on canvas, signed and dated in black ink verso
220 x 152 cm – 86.6 x 59.8 in
Mes ordres d'achat