DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 041EUR
Poulet - dinosaure, 2011
Pastel et crayon gras sur fond sérigraphique, cachet sec et signé au crayon en bas à droite et cachet sec POW et numéroté 33/100 en bas à gauche Edition Pictures on Walls, Londres
Hand finished silkscreen with pastel and crayon, each one unique, 2011, signed in pencil lower right, numbered 33/100, published by Pictures on Walls, London with their blind stamp, on wove paper with full margins
56 x 75 cm – 22 x 29.5 in
Chaque Œuvre est unique
Each work is unique
Mes ordres d'achat