SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Sid superman, 2013 - HPM Peinture aérosol sur fond sérigraphique sur papier, signé et daté 2013 en bas à droite et numéroté HPM en bas à gauche, un des dix exemplaires Hand finished silkscreen on paper, 2013, signed and dated in pencil lower right and numbered HPM lower left 48.2 x 35.5 cm - 19 x 14 in
Mes ordres d'achat