DONDI WHITE (1961 - 1998)

Lot 54
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 31 900EUR
DONDI WHITE (1961 - 1998)
Blue Skies, 1983 Peinture aérosol sur toile, signée, datée et titrée au dos Spray paint on canvas, signed, dated and titled in turquoise ink verso 132,3 x 246,5 cm – 52 x 97 in
Mes ordres d'achat