JR (Français, né en 1983)

Lot 56
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 29 986EUR
JR (Français, né en 1983)
Karsher, 2007 Œuvre unique Photographie sur papier collé sur palisade de bois, signé et daté en bas à droite, titré, situé à "Paris" et portant la mention "28 mm" au dos Photograph on paper mounted on a wooden pallet, signed and dated lower right, titled and inscribed "Paris" and "28 mm" verso 73,2 x 100,2 cm – 28.8 x 39.4 in Nous remercions l’artiste de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat