KEITH HARING (1958 - 1990)

Lot 59.A
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 018EUR
KEITH HARING (1958 - 1990)
Sans titre - Untitled, 1989 Encre sur papier, signé et daté en bas Ink on paper, signed and dated lower 13,2 x 9,5 cm – 5.2 x 3.7 in
Mes ordres d'achat