SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 63
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Enchanting Sounds, 2011 - HPM Peinture aérosol, collage et sérigraphie sur papier épais, signé et date au crayon en bas à droite et numéroté 9/18 HPM au crayon en bas à gauche Mixed media collage on heavy paper, signed and dated in pencil lower right and numbered 9/18 HPM in pencil lower left 104 x 104 cm – 41 x 41 in
Mes ordres d'achat