FUTURA 2000 (Lenny MCGURR)

Lot 69
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 932EUR
FUTURA 2000 (Lenny MCGURR)
Nacho, 2013 Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos Spray paint and acrylic on canvas, signed, titled and dated in black ink verso 91.5 x 61 cm – 36 x 24 in
Mes ordres d'achat