FUTURA (Américain, né en 1955)

Lot 71
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 28 072EUR
La Boîte de Mort (for JMB), 1992 Acrylique sur toile, signée deux fois, datée et titrée au dos Acrylic on canvas, signed twice, dated and titled verso 156 x 156 x 8,7 cm – 61.4 x 61.4 x 3.4 in
Mes ordres d'achat