JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 74
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 20 160EUR
Boxed In, 2013 Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos Acrylic on canvas, signed, dated and titled in black ink verso 142,5 x 148 cm – 56.1 x 58.3 in Exposition: Jonone, Galerie Rabouan Moussion, Paris
Mes ordres d'achat