ALEXONE DIZAC (Français, né en 1976)

Lot 75
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 828EUR
Fallait Pas, 2004 Technique mixte sur 8 toiles, chacune signée, titrée et datée au dos Mixed media on 8 canvas, each titled, dated and signed in black ink verso 104 x 90 x 8 cm – 40.9 x 35.4 x 3.2 in Exposition: Alice Gallery, Bruxelles
Mes ordres d'achat