ALEXONE DIZAC (Français, né en 1976)

Lot 76
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 531EUR
Sans titre, 2008 Crayon, encre et tampon sur papier, signé et daté en bas à droite Pen, ink and stamp on paper, signed in pencil and dated lower right 41 x 29 cm à vue – s. 16.1 x 11.4 in
Mes ordres d'achat