ALEXONE DIZAC (Français, né en 1976)

Lot 77
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Michto, 2011 Sculpture en bronze à patine noire, signé et numéroté 3/8 Bronze, signed and numbered 3/8 43 x 30 x 20 cm – 16.9 x 11.8 x 7.9 in
Mes ordres d'achat