DAMIEN HIRST (Britannique, né ne 1965)

Lot 78
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 932EUR
Valium, 2000 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 180/500 et signé en bas à droite Lambda print in colours, 2000, signed in felt tip pen, numbered 180/500, on Fujicolor Crystal Archive Professional paper 126,5 x 126,5 cm - 49.75 x 49.75 in Un certificat d’authenticité de Eyestorm, Londres sera remis à l'acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from Eyestorm, London
Mes ordres d'achat