REMED (Français)

Lot 81
Estimation :
5000 - 7000 EUR
REMED (Français)
Nue Rouge, 2008 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite Acrylic on canvas, signed and dated lower right 111 x 141 cm – 43.7 x 55.5 in
Mes ordres d'achat