FUTURA 2000 (Américain, né en 1955)

Lot 83
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 742EUR
Sans titre - Untitled, No 9, 1985 Peinture aérosol émaillée sur toile, titrée, datée et signée au dos Enamel on canvas, titled, dated and signed in black ink verso 45,5 x 35,7 cm – 18 x 14 in
Mes ordres d'achat