RAMMELLZEE (1960 - 2010)

Lot 84
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 061EUR
RAMMELLZEE (1960 - 2010)
Ikonoklast Panzerism letter "S", 1987 Technique mixte sur papier signé, titré et daté au dos Mixed media on heavy card, signed, titled and dated in pink verso 38,3 x 51 cm - 15.1 x 20.1 in
Mes ordres d'achat