DAN 23 (Français, né en 1972)

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 360EUR
DAN 23 (Français, né en 1972)
Ink Don't Bleed, 2014 Encre sur toile, signée et datée à droite sur la tranche Ink on canvas, signed and dated right overlap 100 x 100 cm – 39.4 x 39.4 in
Mes ordres d'achat