BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 424EUR
His Master’s Voiceless (Blues), 2009 Acrylique et sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 1/1 en bas à gauche Acrylic and silkscreen on paper, signed in pencil lower right and numbered in pencil 1/1 lower left 73 x 72 cm – 28.75 x 28.35 in
Mes ordres d'achat