KONGO (Français, né en 1969)

Lot 95
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 593EUR
KONGO (Français, né en 1969)
Rock the Planet, 2011 Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos Mixed media on canvas, signed, titled and dated in black verso 140,5 x 145,5 cm – 55.3 x 57.3 in
Mes ordres d'achat