GUM (Français, né en 1976)

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 148EUR
GUM (Français, né en 1976)
Punition, 2014 Encre et peinture aérosol sur toile, signée et datée au dos Ink and spray paint on canvas, signed nad dated in black ink verso 65 x 92 cm – 25.6 x 36.2 in
Mes ordres d'achat