STESI (Français, né en 1979)

Lot 99
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 276EUR
STESI (Français, né en 1979)
Espace Cardin Live, 2014 Technique mixte sur toile, signée et datée au dos Mixed media on canvas, signed and dated in black ink verso 162 x 130 cm – 63.8 x 51.2 in Notes: Œuvre réalisée lors du live à l'Espace Pierre Cardin pendant la dernière vente d'Art Urbain Contemporain, Paris, 3 Juin 2014 Work produced during the live performance at the Espace Pierre Cardin, Paris, 3rd June 2014
Mes ordres d'achat