KATRE (Français, né en 1977)

Lot 101
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 466EUR
KATRE (Français, né en 1977)
K-Malakoff factory, 2014 Acrylique et photographies marouflées sur toile, signée et datée au dos Acrylic and photographs mounted on canvas, signed and dated verso 162 x 130 cm – 63.8 x 51.2 in Notes: Œuvre réalisée lors du live à l'Espace Pierre Cardin pendant la dernière vente d'Art Urbain Contemporain, Paris, 3 Juin 2014 Work produced during the live performance at the Espace Pierre Cardin, Paris, 3rd June 2014
Mes ordres d'achat