JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 107
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Shanghai, 2011 Encre et fond lithographique sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté 37/50 et titré en bas à gauche Hand finished lithograph with acrylic on paper, signed and dated in black ink lower right, numbered 37/50 and titled in black lower left 79 x 55 cm – 31.1 x 21.7 in
Mes ordres d'achat