JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 828EUR
Sans titre, 2013 Peinture et sérigraphie sur aluminium, signé, numéroté et daté au dos Chaque exemplaire different Oil and silkscreen on metal, signed, numbered and dated verso Each one different 100 x 80 cm – 39.4 x 31.5 in
Mes ordres d'achat