INKIE (Britannique, né en 1970)

Lot 109
Estimation :
1250 - 1500 EUR
Résultat : 2 041EUR
Wing and a prayer-Green, 2012 Peinture aérosol, marqueur et peinture dorée sur toile, signée, titrée et datée au dos Spray paint, marker and liquid leaf on canvas, signed, titled and dated in black ink verso 76 x 50,5 cm – 29.9 x 19.9 in
Mes ordres d'achat