ANTONY MICALLEF (Britannique, né en 1975)

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 828EUR
Study Of A Head 1, 1999 Huile sur bois Oil on board 37 x 29 cm - 14.5 x 11.5 in Une lettre de provenance de Woodbine Cottage Gallery, Lincolnshire sera remise à l'acquéreur Accompanied by a letter of provenance from Woodbine Cottage Gallery, Lincolnshire
Mes ordres d'achat