SAGE VAUGHN (Américain, né en 1976)

Lot 117
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 083EUR
Granada Chickadees, 2008 Huile sur paper, daté et signé en bas à droite Oil on paper, signed and dated in turquoise ink lower right 107 x 148 cm - 42 x 58.25 in Exposition: Bertrand & Gruner Gallery, Genève, Suisse
Mes ordres d'achat