BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 123
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 190EUR
Sans titre (Angel), 2006 Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos Spray paint and stencil on canvas, signed and dated in blue paint lower right and signed and dated in black ink verso 79.4 x 79.4 cm – 31.25 x 31.25 in
Mes ordres d'achat