BOXI (Britannique, né en 1974)

Lot 128
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 932EUR
Happy With What You Got, 2009 Acrylique, peinture aérosol et pochoir sur toile, titrée, datée, numérotée 1/1 et signée au dos Spray paint, acrylic and stencil on canvas, signed, titled, dated and numbered 1/1 in black ink verso 270 x 190 cm - 106.4 x 74.1 in Exposition: Carmichael Gallery, Los Angeles
Mes ordres d'achat