BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 129
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 932EUR
Last Tango (Red), 2008 Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée, datée en bas à droite et tamponnée et datée au dos Spray paint and stencil on canvas, signed, dated in black ink lower right and stamped and dated in black ink verso 166 x 133,5 cm – 65.5 x 52.5 in
Mes ordres d'achat