BEN EINE (Britannique, né en 1970)

Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LOVE, 2008 Peinture aérosol et pochoir sur papier, signé et daté au centre en bas et numéroté AP 2/3 en bas à droite Spray paint and stencil on paper, 2008, signed and dated in pencil lower center and numbered AP 2/3 in pencil lower right 50 x 50 cm – 19.7 x 19.7 in
Mes ordres d'achat