ABOVE (Américain, né en 1981)

Lot 134
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 893EUR
ABOVE (Américain, né en 1981)
Flèche James Dean (recto verso), 2012 Collage sur bois, signé et daté en bas au centre (sur les deux faces) Collage on wood, signed and dated in black ink lower center on both sides 146 x 130 cm – 57.5 x 51.2 in Exposition: Biennale du Havre, 2012
Mes ordres d'achat