SHOOF (Tunisien, né en 1979)

Lot 136
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 828EUR
SHOOF (Tunisien, né en 1979)
Sans titre, 2014 Acrylique sur toile, datée, située "Paris" et signée au dos Acrylic on canvas, signed, dated, and inscribed "Paris" in black ink verso 130 x 195 cm – 51.2 x 76.8 in
Mes ordres d'achat