SONIC (Américain, né en 1961)

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 276EUR
SONIC (Américain, né en 1961)
A Train, 2009 Peinture aérosol sur toile, signée et datée au dos Spray paint on canvas, signed and dated verso 106,5 x 86,5 cm – 58.4 x 34 in
Mes ordres d'achat