FAILE (Americain, Canadien, fondé en 1999)

Lot 141
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 463EUR
Sub Rosa, 2014 Technique mixte sur métal, daté et signé au dos, signature gravée en haut Mixed media on metal, signed and dated in pencil verso and engraved signature upper overlap 52 x 31 cm - 20.6 x 12.3 in
Mes ordres d'achat