MARCEL DZAMA (Canadien, né en 1974)

Lot 142
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sans titre, 2002 Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche Watercolour on paper, signed in black ink lower left 35.6 x 27.9 cm – 14 x 11 in
Mes ordres d'achat