CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Triangle (unique), 2013 Adhésifs sur panneau, signé au dos, et pochoir de l'artiste et daté au pochoir au dos Vinyl coloured stickers on metal, signed and dated in black ink verso 49 x 56 cm – 19.3 x 22 in
Mes ordres d'achat