Copie conforme, 1987 Pochoir et peinture... - Lot 157 - Digard Auction

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
Copie conforme, 1987 Pochoir et peinture aérosol sur papier, signé et daté en bas à droite Stencil and spray paint on paper, signed and dated lower right in black ink 64 x 48 cm à vue – s. 25.2 x 18.9 in
Mes ordres d'achat