NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 914EUR
Love Vandal, 2012 Sérigraphie sur trois skateboards, numéroté AP 5/5, signé en bas à droite et daté au dos, édition de 30 Silkscreen printed in colours on three skate decks, 2012, signed lower right, numbered AP 5/5 and dated verso, aside from edition of 30
Mes ordres d'achat