FAFI (Française, née en 1976)

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 957EUR
FAFI (Française, née en 1976)
Sans titre, 2012 Sérigraphie sur trois skateboards, signé en bas à gauche et numéroté 16/30 et daté au dos, édition de 30 Silkscreen printed in colours on three skate decks, 2012, signed lower left and numbered 16/30 and dated verso
Mes ordres d'achat