SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 041EUR
War Effort, 1998 Sérigraphie sur skateboard, signé et daté Silkscreen printed in colours, 2008, signed and dated in black ink
Mes ordres d'achat