MISS. TIC (Française, née en 1956)

Lot 178
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 531EUR
J'ai la Mémoire qui Planche, 2013 Skateboard customisé à la main par MISS.TIC à l'aide de pochoirs, signé et numéroté 1/8 Spray paint and stencil, titled and signed in red and black ink verso, numbered 1/8, on skate deck
Mes ordres d'achat