MARC-ANTOINE SERRA (Français)

Lot 186.A
600 - 800 €

MARC-ANTOINE SERRA (Français)

VSkateboard #1 , 2014
Impression sur papier marouflé sur skateboard, signé et numéroté 1/10
Original ink jet print sticked on skateboard, signad and numbered 1/10
Mes ordres d'achat