MARC-ANTOINE SERRA (Français)

Lot 186.A
Estimation :
600 - 800 EUR
MARC-ANTOINE SERRA (Français)
VSkateboard #1 , 2014 Impression sur papier marouflé sur skateboard, signé et numéroté 1/10 Original ink jet print sticked on skateboard, signad and numbered 1/10
Mes ordres d'achat