ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 1
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 3 539EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre (Agerup 191) Eau-forte et aquatinte en couleurs, 1968, sur papier Rives, signé et daté 68 en bas à droite; annoté H.C. en bas à gauche Imprimeur: Imprimerie Arte, Paris Éditeur: Al Lublin, New York 56 x 76 cm Bibliographie: Jørgen Ågerup. Edition Heede & Moestrup, Zao Wou-Ki - The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhague, Danemark, 1994 (illustration n° 191, p. 113)
Mes ordres d'achat