ZAO Wou-Ki (1920-2013)

Lot 3
1 500 - 3 000 €
Résultat : 3 539 €

ZAO Wou-Ki (1920-2013)

Sans titre (Agerup 353) Lithographie en couleurs, 1991, sur papier Rives, signé et daté en bas à droite; numéroté 9/99 en bas à gauche Imprimeur: Art Estampe, Paris éditeur: Artcurial, Paris 56 x 76 cm Bibliographie: Jørgen Ågerup. Edition Heede & Moestrup, Zao Wou-Ki - The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhague, Danemark, 1994 (illustration n° 353, p. 196)
Mes ordres d'achat