FRANKEN Ruth (1924-2006)

Lot 4
600 - 800 €

FRANKEN Ruth (1924-2006)

Cala d'or, 1963 Huile sur papier, titré et daté 63 et dédicacé, signé et daté 89 dans la marge 58 x 51 cm
Mes ordres d'achat