MARCEL Jean (1900-1993)

Lot 5
1 300 - 1 500 €

MARCEL Jean (1900-1993)

À bout portant, 1983 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1983 au dos 80 x 65 cm
Mes ordres d'achat